2 Bilder:
a) REGENSBURGER (Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: 1992, Wasserfarben auf Papier, ca. 28 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt b) "Der Notar" signiert: G. Swaenepoel, lithografischer Druck auf Glas, Nr. 43/500, ca. 42 x 34 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 55,-
2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.01.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.01. - 30.01.2014 |